MENU

Блог

Вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин РФ Зиновий Коган возложил вину за гибель десятков людей на власти Украины. Он призвал Киев не замалчивать произошедшее.

 
фото: © РИА Новости

 

Вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций в России раввин Зиновий Коган считает причиной трагедии в Одессе всплеск фашизма и русофобии, сообщает Интерфакс.

«Трагическая гибель 46 жителей Одессы - это ужасное убийство, совершённое людьми, которые вскормлены Майданом и отравлены национализмом, русофобией, ненавистью и жестокостью», - заявил Коган.

О ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: poligalin | Дата: 04.06.2014 | Комментарии (0)

Посмотрев видео из Одессы, где 2 мая в результате столкновений и пожара в Доме профсоюзов погибли десятки людей, эксперт по внешней политике Небойша Малич пришёл к выводу, что на этих кадрах что-то не сходится. По его мнению, ситуация была спровоцирована временным правительством в Киеве и Западом.

«Поведение милиционеров, если принимать его за чистую монету, кажется очень подозрительным. Если они, предположительно, сотрудничали с этими якобы пророссийскими активистами, почему они бездействовали и позволили боевикам «Правого сектора» окружить здание и заживо сжечь более 40 человек? Тут что-то не сходится», - отметил Небойша Малич.

«Если милиция в Одессе лояльна временному правительству, но её видели с предполагаемыми пророссийскими активист ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: poligalin | Дата: 04.06.2014 | Комментарии (0)

В связи с последними событиями, происходящими на Украине, соучредитель «Фонда борьбы с русофобией» и независимый журналист Олег Михалин провел расследование деятельности так называемого «исполняющего обязанности президента Украины» Александра Турчинова и выявил четкую связь между ним и американскими спецслужбами, а так же проводкой денег для антиконституционного переворота на Украине.

Секта на службе ЦРУ? Как известно, сейчас в руководстве так называемого «нового правительства Украины» собралось множество сектантов всех мастей. Так, к примеру, если исполнительную власть Украины возглавляет сайентолог Яценюк, то законодательную власть — баптистский проповедник Александр Турчинов.

Полностью статья здесь

Просмотров: 559 | Добавил: poligalin | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В Одессе нацисты сожгли заживо больше 40 человек. Вот почему в Одессе жертв гораздо больше, чем за все время войсковой карательной операции в Славянске? Потому что безоружных людей жечь гораздо легче и приятней, чем вооруженных, даже легко вооруженных. Тяжело вооруженных вообще жечь не рекомендуется. И нацисты это неплохо помнят.

В то время как украинские нацики, прямо поощряемые киевским режимом, жгут людей в Одессе, а штатный агент Центрального разведывательного управления США Наливайченко руководит карательной операцией в Донбассе, в Вашингтоне Обама и Меркель в очередной раз обсуждают, какие еще санкции можно применить к России за отсутствие бурной поддержки карательной операции против восставшего Юго-Востока.

"Если российское руководство не изменит курс, оно столкнется с увеличением платы, равно как с растущей дипломатической и экономической изоляцией... Если Россия будет продолжать нынешний курс, у нас есть набор инструментов, включая санкции ... Читать дальше »

Просмотров: 460 | Добавил: poligalin | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В Ардатове состоялась краеведческая встреча «Возвращенная святыня»

Сайт Нижегородской митрополии. Текст фото протоиерея Алексия Веснина

24 марта в центральной библиотеке рабочего поселка Ардатов Нижегородской области состоялась краеведческая встреча «Возвращенная святыня», посвященная 20-летию возвращения Знаменского собора верующим. На встречу были приглашены почетный гражданин Ардатова, член Союза писателей протоиерей Михаил Резин, историк-краевед Александр Базаев, библиотекари, старшеклассники и педагоги ардатовской средней общеобразовательной школы №2.

Мероприятие открыла сотрудник Ардатовской центральной библиотеки Татьяна Комкова. Библиотекарь рассказала о Дне православной книги, отмечаемом ежегодно 14 марта. В Ардатове праздник проходит уже второй раз. Татьяна Комкова представила выставку книг и краеведческих изданий, посвященных Знаменскому собору, отдельно остановившись на кни ... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Добавил: poligalin | Дата: 28.03.2014 | Комментарии (0)

Пока она застенчиво ссылается на экономический рассчет, но мы-то знаем, что на самом деле у истинных финнов речь идет о любви...

Венеция отделяется от Италии, Каталония от Испании, а в Финляндии, воодушевившись волеизъявлением Крыма, начали говорить о воссоединении с Россией. Вот это да! Инициатива исходит от «Истинных финнов». Это политическая партия, депутат которой Хеммо Коскиниеми требует, чтобы Финляндия обратно вошла в состав российского государства. С ним солидарны финские экономисты и международники. Премьер-министр Финляндии также на днях заявил, что положительно относится к идее интеграции Финляндии и России.

Особенно горжусь моим другом Йоханом Бэкманом,  доктором общественно-политических наук и международным правозащитником, который полностью поддерживает заявленную инициативу. Скажу вам по секрету: Йохан уже давно мечтает об этом. Почему его позиц ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: poligalin | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Глава МИД Эстонии Паэт подтвердил подлинность записи своего разговора с Эштон о снайперах в Киеве
Во время беседы Урмас Паэт упоминает, что снайперы, стрелявшие в людей в Киеве, были наняты лидерами Майдана.В беседе Паэт рассказывает, что все улики, которые ему показывали, свидетельствуют, что и протестующих, и сотрудников правоохранительных органов убивали одни и те же снайперы


Майдан, который не покажут в новостях

Часть 1

... Читать дальше »
Просмотров: 711 | Добавил: poligalin | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

Телевизионные лекции для семейного просмотра

Цикл программ по сектоведению (дисциплина, занимающаяся изучением религиозных сект) призван открыть людям глаза на вредоносность ложных учений и экспериментов с сознанием. Автор и ведущий программы, профессор Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета Александр Дворкин, подробно рассказывает об опасности тоталитарных сект, вплоть до угрозы жизни, о категориях людей, составляющих группу риска. Цикл передач будет интересен прежде всего родителям, ведь не секрет, что в эпоху бездуховности именно подростки становятся объектом повышенного внимания всякого рода манипуляторов.

Просмотров: 1028 | Добавил: poligalin | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

Умиляет лапша, которую втирают объявления на столбах, рекламирующие оздоровление с помощью йоги, обещающие омоложение организма и долголетие. Вот цитата: "Занятия йоги - это духовный рост, физическое и нравственное здоровье!  Всем известно долголетие и здоровье индийских йогов... Приходите заниматься в наш клуб... Мы ждем вас - ПН, СР, СБ..."
Странно... Вы не знаете, почему в Индии такой демографический взрыв? Не от великого здоровья, а, как ни странно, от высокой смертности и короткой продолжительности жизни. Индийцы вынуждены были плодиться и размножаться как кролики, иначе нация бы не выжила. И только с развитием медицины (надо полагать европейской - гигиена, вакцинация, хирургия и т.д.), была остановлена (снижена) детская смертность и увеличена продолжительность жизни. Обратимся к фактам: "...В годы независимости продолжительность жизни людей в Индии удвоилась (с 32 лет в 1951 году до 64 лет в 1991) благодаря улучшению продовольственного положения и системы зд ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: poligalin | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

О РУССКИХ
высказывания великих людей.



"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.





... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: poligalin | Дата: 03.03.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
 

Сегодня праздник!

Информер праздники сегодня
 
 

Погода в доме

Яндекс.Погода

 

Наш опрос

В каких соцсетях Вы чаще обитаете?
Всего ответов: 11
 

Статистика

Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика

Page Rank Check
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайты фотоком
Посетите сайты студии ФОТОКОМ
Нижегородский фотобанк Панорама Нижнего Новгорода Фотоком-Арт Фотоком-Веб Свадебный альбом Фотоком-дети