MENU
Главная » 2014 » Март » 3 » 03.03.2014 - Фильм "Послебний звонок" выложен на странице ВИДЕО
08:50
03.03.2014 - Фильм "Послебний звонок" выложен на странице ВИДЕО
На странице ВИДЕО в качестве образца выложил фильм "Белая школа" - последний звонок. Это для тех, кто хочет посмотреть образец и заказать съемку последнего звонка.
Внимание! Что входит в услугу: 1) Съемка последнего звонка, 2) Съемка торжественной части перед Выпускным балом, 3) Съемка Выпускного бала до встречи рассвета, 4) Полный видеомонтаж фильмов "Последний Звонок", "Прощай, школа" и "Выпускной бал" - с музыкальным сопровождением, видеоспецэффектами, титрами, меню и т.д., 5) Монтаж видеоклипа на тему Последнего звонка, 6) Слайд-шоу из фотографий учеников или вставка видеоматериалов прошлых лет (в том случае, если фотографии или материалы будут предоставлены) 7) Запись готового фильма на 3 (три) DVD-диска с цветной обложкой и "накаткой" и 8) Тиражирование дисков (по желанию).
Примите во внимание, что если вам предложили сделать фильм по очень низкой цене в кратчайший срок и отдалить "готовую" запись на одной "болванке" в бумажном конверте, то это, извините за грубость, халтура. Так дела не делаются. Не хочу никого обижать - ни заказчика, ни исполнителя, но это будет "шабашка" рвача-любителя, а не профессиональная продукция.
Просмотров: 573 | Добавил: poligalin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Сегодня праздник!

Информер праздники сегодня
 
 

Погода в доме

Яндекс.Погода

 

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
 

Статистика

Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика

Page Rank Check
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0