MENU
Главная » 2013 » Май » 12 » Сайт ПАНОРАМА НИЖНЕГО НОВГОРОДА обновился и пополнился.
11:51
Сайт ПАНОРАМА НИЖНЕГО НОВГОРОДА обновился и пополнился.
Обновился и серьезно пополнился мой сайт ПАНОРАМА НИЖНЕГО НОВГОРОДА. Я давно собирался обновлять свою "Панораму", но все не доходили руки. И вот, в связи с переездом на юКоз, руки дошли. Надо сказать управление сайтом стало удобнее, а возможности расширились. Хотя поначалу я был очень недоволен переездом, да и разбираться с системой управления сайтов на юКозе было достаточно сложно.

forma02_01forma02_02
forma02_03
Во-первых: Обновлен дизайн сайта. На Главной странице появился блок новостей. На странице контактов появилась форма обратной связи: теперь сделать заказ или связаться с Автором (т.е. со мной) стало гораздо удобнее.

Во-вторых: Выложено новое фото недели с высоким разрешением для бесплатного скачивания. Не используйте эту фотографию в коммерческих целях.

В ближайшее время планируется сделать отдельную страницу с фотографиями высокого разрешения (в том числе панорамными) для бесплатного скачивания.

В-третьих: Сегодня вечером обновил и серьезно пополнил сайт - выложил 45 новых панорам Нижнего Новгорода, снятые в 2011-2013 годах, т.е. совсем свежие. Они все расположены в новой фотогалерее, которая начала работу тоже сегодня. Старая галерея обновляться больше не будет! Но фотографии из нее приобрести по-прежнему можно. Так что заходите, я рад всех видеть! И обратите внимание - прайс-лист изменен в лучшую для покупателя сторону.
Просмотров: 683 | Добавил: poligalin | Теги: Панорама Нижнего Новгорода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Сегодня праздник!

Информер праздники сегодня
 
 

Погода в доме

Яндекс.Погода

 

Наш опрос

В каких соцсетях Вы чаще обитаете?
Всего ответов: 11
 

Статистика

Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика

Page Rank Check
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0