MENU
Главная » 2014 » Март » 15 » Внимание! Продается сайт!
19:44
Внимание! Продается сайт!
Внимание! Продается сайт по адресу www.fotosalut.ucoz.ru !
Если Вы фотограф, то это как раз то, что вам нужно. Вы можете наполнить его любой информацией по своему усмотрению. Вы можете добавить дополнительные разделы (блог, форум, гостевая книга, каталог сайтов и другие) или убрать существующие. Вы можете это сделать самостоятельно или обратиться ко мне за помощью. Вы можете приобрести этот сайт всего за 2000 рублей и пользоваться им бесплатно всю жизнь!
Построение сайтов-визиток в системе Ucoz под любые нужды и любого направления деятельности.
Всю информацию можно уточнить по телефону в  +7 9О2 ЗО9 97 6Ч


Для чего Вам нужен сайт? Прежде всего - это Ваша визитка. Согласитесь - не всегда удобно носить с собой кучу фотографий и альбомов с образцами. А уж образцы видео - вообще постоянно носить с собой невозможно, и уж, тем более, показывать потенциальным заказчикам. Подавая объявление или вручая визитку, Вам уже не нужно заботиться о"представлении товара лицом" - за Вас это сделает Ваш сайт. А простое, легко запоминающееся название делает его доступным и, соответственно, посещаемым.
Во-вторых - это постоянная связь с заказчиками. С помощью сайта Вы можете держать в курсе Ваших новостей неограниченное количество человек. Например, публикуя в новостях сайта сообщение о том, что готов заказ для школы или детсада, вам не нужно обзванивать родителей - они сами об этом прочитают.
Третья цель работы сайта - это реклама. Разумеется, без должного отношения Ваш сайт не будет занимать первые строчки поисковиков. Однако, регулярно обновляя сайт, добавляя новости, публикуя статьи и фотографии, общаясь с посетителями через Гостевую книгу (которую Вы легко можете подключить), Вы обязательно добьетесь успеха.
Просмотров: 506 | Добавил: poligalin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Сегодня праздник!

Информер праздники сегодня
 
 

Погода в доме

Яндекс.Погода

 

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
 

Статистика

Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика

Page Rank Check
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайты фотоком
Посетите сайты студии ФОТОКОМ
Нижегородский фотобанк Панорама Нижнего Новгорода Фотоком-Арт Фотоком-Веб Свадебный альбом Фотоком-дети