MENU

Блог

Главная » 2014 » Март » 6 » Так кто же стрелял на Майдане?
16:05
Так кто же стрелял на Майдане?
Глава МИД Эстонии Паэт подтвердил подлинность записи своего разговора с Эштон о снайперах в Киеве
Во время беседы Урмас Паэт упоминает, что снайперы, стрелявшие в людей в Киеве, были наняты лидерами Майдана.В беседе Паэт рассказывает, что все улики, которые ему показывали, свидетельствуют, что и протестующих, и сотрудников правоохранительных органов убивали одни и те же снайперы


Майдан, который не покажут в новостях

Часть 1

Часть 2

В интернете появилась запись разговора Эштон и главы МИД Эстонии о снайперах в Киеве"Теперь есть все большее и большее понимание, что за снайперами стоит не Янукович, а кто-то из новой коалиции", - говорит в ходе беседы глава МИД Эстонии Урмас Паэт

МОСКВА, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. В интернете получила распространение запись разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии Урмаса Паэта, о том, что снайперы на площади Независимости в Киеве были наняты кем-то из руководства оппозиции. Этот ролик вывешен на ресурсе YouTube.

"Все свидетельства показывают, что убитые снайперами люди с обеих сторон полицейские и люди с улицы, были убиты одними и теми же снайперами, - подчеркнул Урмас Паэт. - Есть фотографии, есть свидетельства докторов, один почерк, один и тот же тип пуль".

"Теперь есть все большее и большее понимание, что за снайперами стоит не Янукович, а кто-то из новой коалиции", - заявил Паэт.

"Интересно. Тогда нужно расследовать", - ответила Эштон.

В этом разговоре, который состоялся до формирования временного правительства Украины, главы МИД Эстонии и внешнеполитической службы ЕС также обсудили формирование нового украинского кабинета.

Источник

В ЕС не комментируют утечку разговора Эштон и главы МИД Эстонии

БРЮССЕЛЬ, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. В ЕС отказываются комментировать появившуюся в интернете запись разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии Урмаса Паэта о том, что снайперы на площади Независимости  в Киеве были наняты кем-то из оппозиции. Об этом корр. ИТАР-ТАСС заявила пресс-секретарь Эштон Майя Косьянчич.

"Мы не комментируем какие-либо утечки частных разговоров", - сказала она.

Источник

Просмотров: 720 | Добавил: poligalin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Сегодня праздник!

Информер праздники сегодня
 
 

Погода в доме

Яндекс.Погода

 

Наш опрос

В каких соцсетях Вы чаще обитаете?
Всего ответов: 11
 

Статистика

Счетчик PR-CY.Rank Яндекс.Метрика

Page Rank Check
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0